Отель Холидей Инн Баку расположен в 1,5 км от архитектурного памятника Девичья башня. Прогулка до Бакинского бульвара, Дома правительства и крупных торговых центров занимает всего несколько минут. Поездка на автомобиле до Культурного центра Гейдара Алиева занимает не более 10 минут, до Старого города и Дворца ширваншахов — 8 минут, а до Бакинского олимпийского стадиона — 12 минут. Отель Холидей Инн Баку находится в 1 км от железнодорожного вокзала Баку и в 23 км от международного аэропорта имени Гейдара Алиева. К услугам гостей отель предлагает 223 номера различной категории. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Гостям предоставляются тапочки и фен. Гости могут посетить ресторан Марина 18, из которого открывается панорамный вид на Каспийское море, а также заказать доставку еды, напитков и завтрака в номер. В кафе Илли представлен широкий ассортимент домашней выпечки и пирожных, а в лаундж-баре Саги и лаундже Мезонин можно выпить разнообразные напитки. На территории отеля Холидей Инн Баку расположено 6 коференц-залов. В здании отеля работает оздоровительный спа-центр с сауной, крытым бассейном, массажным кабинетом и фитнес-центром. Дополнительные услуги: трансфер, подземная парковка, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, прачечная. На территории отеля доступен Wi-Fi. Допускается размещение с домашними животными. |
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте «АКАДЕМСЕРВИСА», Холидей Инн Баку (Баку) является участникаом Best Eurasian Hotels - маркетинговой сети, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристических и деловых рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, в СМИ и сети Интернет, а также представляет интересы отелей на международных и российских туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги для персонала отелей. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания «АКАДЕМСЕРВИС».
Помимо размещения в 3900 отелях в 400 городах стран бывшего СССР, «АКАДЕМСЕРВИС» предоставляет целый комплекс туристических услуг: транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия.